Если «патриотизм» для вас – это не просто слово, а стиль жизни, то вам может подойти военная служба по контракту.
Новости Тулуна > Если «патриотизм» для вас – это не просто слово, а стиль жизни, то вам может подойти военная служба по контракту.
Если «патриотизм» для вас – это не просто слово, а стиль жизни, то вам может подойти военная служба по контракту. Работа для настоящих мужчин со всесторонней поддержкой от государства.На что могут рассчитывать защитники, которые отправляются на СВО? На единовременную выплату – 1 400 000 рублей и зарплату от 210 000 рублей в месяц. Также мужчинам доступны различные программы поддержки военнослужащих и их семей.
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.
Есть вопросы? На них ответят операторы горячей линии: 117. Другие подробности – на сайте служба-по-контракту38.рф.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92468
Новость добавлена: news_maker, Май 15 2025 17:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с Героем России Сергеем... Вчера, в 21:55
- ? В Тулуне зацвела сирень! Делитесь своими фотографиями цветущей сирени в... Вчера, в 21:30
- ГАИ МО МВД России информирует: в июне месяце будут проводиться опер.-проф. мероприятия. Вчера, в 18:01
- Объявлен конкурсный отбор инициативных проектов в Иркутской области! Вчера, в 16:35
- На участке автодороги по ул. Песочной в районе домов 88-86 04.06.2025 г. перекроют движение. Вчера, в 16:15
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Вчера, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Вчера, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Вчера, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Вчера, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Вчера, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Вчера, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Вчера, в 11:38